Vorstand

Unser Vorstand stellt sich vor. Bei Fragen können Sie gerne direkt mit dem jeweiligen Ansprechpartner Kontakt aufnehmen ...

Vorstand

1. Vorsitzender

Frank Haubach

Tel. 0160 / 450 34 91

e-mail: frank@haubach.com



2. Vorsitzender

Dietrich Schultz

Tel. 06449 / 478

e-Mail: dietrichschultz@gmx.de



Sportwart

Marcus Gietzelt

Tel. 0171 / 81 66 543

e-mail: marcusgietzelt@t-online.de



Jugendwartin

Silke Görlich

Tel. 02772 / 571 672

e-mail: silke.goerlich@gmx.de



1. Kassierer

Lars Weyel

Tel. 0177 / 41 49 278

e-mail: lars.weyel@tcsinn.de





2. Kassiererin

Roswitha Schultz

Tel. 06449 / 478

e-mail: roswithaschultz@yahoo.de


Schriftführerin

Kathina Rücker-Haubach

Tel. 0170 / 85 22 276

e-mail: kathina@haubach.com



Kulturwartin

Eva-Maria Weiss

Tel. 02772 / 556 72

e-mail: evi.weiss@gmx.de



Beisitzer Sport

Thorsten Kilian

Tel. 0160 / 96 41 47 14

e-mail: thorsten_kilian@wohnheim-herborn.de



Beisitzer Jugend

Roger Küntzer

Tel. 0177 / 24 86 941

e-mail: r.kuentzer@Thomsen-Electronics.com





Beisitzer

Rolf Schwebel

Tel. 0152 / 56 77 3139

e-mail: Rolf.Schwebel@bgn.de



Beisitzerin

Sabine Funk

Tel. 0170 / 550 83 19

e-mail: sabine@funk-sinn.de